Payez votre cotisation en ligne..Cliquez ici!

Membres du conseil d'administration 2020-2021

Conseil d'administration

Marc LecomptePRÉSIDENT
Kwik Tax 613-632-7888
marc@kwiktax.ca
Murielle Huneault-Pilon MEMBRE DIRECTRICE
Prescott Electric Motors/CSEPR
613-632-8066 mhpilon@csepr.ca
Antonios Tsourounakis PERSONNE-RESSOURCE
Déja Vu
613-632-0111
tsourounakis@gmail.com
Carl PortelanceVICE-PRÉSIDENT
Les Entreprises Portex Ltée
613-307-0777
carl@cportelance.com
Laurence Pechadre MEMBRE DIRECTRICE
Lenoir Associés - La Publishers
613-618-1865
laurence@lapublishers.ca
Mariam LkhoyaaliPERSONNE-RESSOURCE
SÉO Société Économique de l'Ontario
613-590-2493
mlkhoyaali@seo-ont.ca
Johanne Séguin SECRÉTAIRE-TRÉSORIÈRE
Buanderie Cayen
613-632-2592 cayenlaundry@hotmail.ca
Andréanne Roy MEMBRE DIRECTRICE
Banque Scotia
613-678-8624
613-632-7157 poste 4300
andreanne.roy@scotiabank.com

Info-lettre

Restez informez!
Please wait

Contactez-nous

151 rue Main E., bureau 35A

613.632.8066

info@hawkesburycommerce.ca

Partenaires

La création de ce site a été rendue possible à une généreuse donation de :

desjardins

Copyright © 2018. Chambre de commerce de Hawkesbury • Elevate Communications